ToR + Лордерон
Cлава Воину Травиана, ГостьTOR | Форум умирает............ - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личка() · Свеженькое · Состав · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТРАВИАН И ВСЁ О НЕМ!!! » Любые интересующие вас вопросы. » Форум умирает............
Форум умирает............
Юлий_ЦезарьДата: Вторник, 25.12.2007, 21:37 | Сообщение # 1
Майор
Группа: ТоР
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Что случилось? smile Почему нет новых ответов? Форум должен процветать а не умирать!!!
Было все норм а сейчас?Просьба отписаться в чем дело......


С НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
 
daniel_drudДата: Вторник, 25.12.2007, 22:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: ТоР
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы скорбим... Всем алом... Просто молча смотрим друг на друга, и каждый без слов поминает: СЛАВА ВЕЛИКОМУ ТОРУ!!!!!!!!!!

КрЭвЭдГо
 
apozДата: Среда, 26.12.2007, 00:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
хаха)) дэниел жжот))

я бы сказал он уже умер smile


хуйня война!главное маневр !
 
lexa1212Дата: Среда, 26.12.2007, 00:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я бы сказал наврядле он умер...просто его надо посещать и зажигать темы какинить...а вы тока война и война...и логи кстате голимые но это к слову....например знакомвства надо тему...там свои ыото выкладывать и осуждать и приколоваться на ними...тема прикол,стихи,кино-музыка,игромание....да мля много тем...и их надо продвегать...а не тупо тока про войну везде писать....и это мой совет руковоству...надо орграничивать пользователей к просмотрам дел...просто у вас не правельно сфорумулирован форум верней смодулирован=)))и из за этого путаница жудкая всё в кучи...и из-за этого не интересно....

Добавлено (26.12.2007, 00:56)
---------------------------------------------
и надо сделать гостевой ыорум и вашь основной где вы будите обсуждать сви войны...тобешь ТОР отдельно и лордерон тож и крылья ваши...тобешьу каждого свой раздел и у каждого только доступ к своему разделу(кроме руководства и провериных людей)а в гостевой слайд заявок...внешняя политика(тобешь если ктото захочит с вами заключить союз то пусть пишет туда) и просто темы на разные темы кроме травы тобешь и знакомвства и стихи т.д. и книму соответсвенно все имеют доступ...тогда всем всё понятно будет народ будет прикаловаться и всё такое...и основными разделами ала тож всё понятно будет....каждый будет знать что и где произошло у него в али и какие действия координировать и как....короче модераторам форуме не зачёт и руководству тож...такое лаяльное отношение я не видел не где...у вас и в реале всё точно также значет(всё с мелочей начинаеться)удачной вам всем игры...и попеду в раунде....всётаки ну ру2 я в ТОР...и мы строим ЧС...удачи=)))

 
daniel_drudДата: Среда, 26.12.2007, 02:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: ТоР
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
apoz, ну почему тебе лишь бы по-ха-ха???_))) Ты разве не скорбишь за ТОРом? Уверен, и тебе будет его не хватать. И лордерона тоже. Лучше делом бы занялся, например в "доме" лордерона в слова по-играй))). И давай так, если название темы негативное (типа, "конец игры", "мы уничтожены", "форум умирает" и прочее) то ты туда не заходишь. А то я только присел на площади поплакать и челку на глаза напустить, так нет, приходит apoz - красный нос, и все портит. ))) biggrin

з.ы. Я не эмач, челка это так к слову.

з.ы.2 Сдал экзамен по анатомии на 5!!! Аж не ожидал. Выпей за меня booze


КрЭвЭдГо
 
apozДата: Среда, 26.12.2007, 03:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ого) позджравляю))
ну я вроде как форум пытаюсь шевелить)

и всё же я на 60 % уверен что тор с нами) он пристроил свой альянс, он скзаал , что всё будет окей , оставил даже преемника ) атк тчо моё мнение, что есть немалая вероятность, что он пересел на ак федов или на ак преемника, да даже если он ушёл, так радоватся надо, что от зависимости избавился) а то устроили тут панехиду)


хуйня война!главное маневр !
 
EvreyДата: Среда, 26.12.2007, 04:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ТоР
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя он и раньше не особо был популярным, например ветка в Альянсе TOR - Дом ТоРа » Нужна помощь! » Обезательно отписываться.
Ее поддерживает всего пара человек, а ведь не так сложно раз в неделю написать в нее пару слов о процветании своей деревни, в нее еще можно добавить количество населения, и количество оффа и деффа, тогда проще будет координировать действия нападений, и защиты.
К примеру видел логи атаки клана TIGERS на одну деревню, так там практически в минуту раскатали деревню с разных деревень, атаки шли одна за другой и там невозможно практически было поймать каты.


Еврей это не национальность а образ жизни
 
NTailsДата: Среда, 26.12.2007, 07:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
господи и тут про блохастых нигде спасения нет biggrin

С Уважением Nine Tails Demon-Fox!!!
 
kuaronДата: Среда, 26.12.2007, 07:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
В доме Лордерона мы каждый день что-то обсуждали,
посмотрел в Доме ТОРа, там новых сообщений уже несколько дней нет.
Это так принято? dry
 
NTailsДата: Среда, 26.12.2007, 07:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ну наверно biggrin ты ж модератор тебе виднее wacko пустите мну везде я всюду буду флудить по делу и без...

С Уважением Nine Tails Demon-Fox!!!
 
Юлий_ЦезарьДата: Среда, 26.12.2007, 08:17 | Сообщение # 11
Майор
Группа: ТоР
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
lexa1212, ты половину тем не видешь, от тебявсе скрыто..........

С НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
 
kuaronДата: Среда, 26.12.2007, 11:32 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, так низзя! Давайте расскажите мне кто в Доме ТОРа чем управляет, кто стратегию продумывает? Кто у нас члены правительства, если таковое имеется
У меня вот информационные люки в знаниях. Просветите,
Вообще для всех новоприбывших в ФЕД-ТОР нуно бы общую такую сделать рассылку,
кто за что ответчает...

а смысл флудить без дела и по делу
вон поиграй в слова тогда, в города,
или еще че придумай подобное

 
lexa1212Дата: Среда, 26.12.2007, 12:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Юлий_Цезарь, просто вы в открытую много чё обсуждаете чего не надо.....и у вас кругом трава...хоть бы флейм создали...
 
magistorДата: Среда, 26.12.2007, 17:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
на носу НГ.. а форум форумом...)

Свет - Левая Рука Тьмы

 
apozДата: Среда, 26.12.2007, 17:10 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
я вобще-то лёхераздвараздва сообщил пасс от апоза) так что он тоже имеет возмодность обозревать супермегасекретные разделы со страшными тайнами и неожиданными разоблачениями)

"информационные люки в знаниях" - помоему ты переборщил с красненькими таблетками))


хуйня война!главное маневр !
 
Форум » ТРАВИАН И ВСЁ О НЕМ!!! » Любые интересующие вас вопросы. » Форум умирает............
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MagisTOR © 2024Бесплатный хостинг uCoz