ToR + Лордерон
Cлава Воину Травиана, ГостьTOR | Форум умирает............ - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личка() · Свеженькое · Состав · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТРАВИАН И ВСЁ О НЕМ!!! » Любые интересующие вас вопросы. » Форум умирает............
Форум умирает............
NTailsДата: Среда, 26.12.2007, 17:31 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
kuaron, ой да что мне в города играть, честно просто мне не нравиться то что форум у вас умирающий такой, а ето говорит только об одном- заинтересованность у членов алла в его делах не очень велика, вот так-то, можешь оспорить... в принципе, мне доступ не куда не впился, я могу свободно и тут высказать свое мнение, в последствии не боясь что меня заклеймят как шпиона, коим я не являюсь, пришел на ваш форум ради одного только сообщения одному человеку, но не смог удержаться увидив плачевную жизнь вашего форума wacko

С Уважением Nine Tails Demon-Fox!!!
 
apozДата: Среда, 26.12.2007, 17:42 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
опа,я тут замтил шо вы, мсье, со спидкома)
как там?) китайцы мясом ещё не завалили?)


хуйня война!главное маневр !

Сообщение отредактировал apoz - Среда, 26.12.2007, 17:42
 
NTailsДата: Среда, 26.12.2007, 17:44 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
еееех, китайцув много много, есть предположения что почти все население китая(наверно у них у всех дуал акки), но пока держимси biggrin
а так все нормально корпорация медленно но верно продвигаеться happy


С Уважением Nine Tails Demon-Fox!!!


Сообщение отредактировал NTails - Среда, 26.12.2007, 17:45
 
apozДата: Среда, 26.12.2007, 17:50 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
приятно, что наконец русские собрались нормально) happy

хуйня война!главное маневр !
 
NTailsДата: Среда, 26.12.2007, 18:01 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ну там есть "отцы" те что нас к "победе комунизма" ведут, так что все окей cool

С Уважением Nine Tails Demon-Fox!!!
 
apozДата: Среда, 26.12.2007, 18:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, слышал, что весь костяк спилкома уда рванул, доктор там всё на уровне организовал, ен то что супер раш на ком5)
ож хотел на ком пойти, но не нашёл себе напарника, да и дуалакком меня немного напрягает играть) а одному я так понял там сложновато выжить.


хуйня война!главное маневр !
 
daniel_drudДата: Среда, 26.12.2007, 18:19 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: ТоР
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
apoz, я не буду спашивать, где леха взял пасс... Но реально, на форуме ничего интересного найти не сможет ни один шпион. А то что интересно, видят макс челов 10-12.

Добавлено (26.12.2007, 18:19)
---------------------------------------------
У меня, скажем, туда доступа нет.

зы: сдал еще один экзамен на 4. Бухаем дальше...


КрЭвЭдГо
 
NTailsДата: Среда, 26.12.2007, 18:33 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ой да что вы со своим шпионством, я бы вам рассказал как по настоящему шпионят, и где грязная игра... но вы можете ето и сами ощутить нужно сделать лишь одну очень простую вещь- обьявить войну Tigers и все, тогда то и будете распинаться про шпиенов biggrin

С Уважением Nine Tails Demon-Fox!!!
 
apozДата: Среда, 26.12.2007, 18:55 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно) а с каких это пор тигы стали эталонов шпионства?) у них там у самих нашлось 3-4 шпиёна в последний день раунда) благо, что инфа которую они вынесли не пригодилась никому)

хуйня война!главное маневр !
 
daniel_drudДата: Среда, 26.12.2007, 19:10 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: ТоР
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
NTails, ты считаешь, что для шпионажа тебе хватит собственных умений? Кроме этого, нужны еще лохи, среди тех куда ты лезешь. Поэтому не факт, что где-то есть крутые шпионы, а где-то галимые. Вот готов поспорить, что Cerberus в состояние отправить тебе на домашний адрес разпечатку со всеми твоими логинами и паролями, даже если ты на почте в травку заходишь))). Но это дело случая.

Добавлено (26.12.2007, 19:10)
---------------------------------------------
А по поводу того, что у нас мертвый ал, и вы, доблесные NTails и apoz, его поднимаете отвечу: возможно не все люди могут позволить убивать целые дни, высиживая в иннете, лазить по форумам, флудить. Этим занимаються люди, которым нечем заняться. Поэтому на форуме особо никого. А если что-то серьезное, то пишеться в личку или скайп. Или мы должны здесь выкладывать всякую инфу, в надежде, что ни один баран-админ, не даст пасы? Если все "модные" алы так делают, то это им только -.


КрЭвЭдГо

Сообщение отредактировал daniel_drud - Среда, 26.12.2007, 19:11
 
lexa1212Дата: Среда, 26.12.2007, 19:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





daniel_drud, ну....вот у меня на форуме...люди работают и т.д. и посещают форум все регулярно....и все чёнить и отпишут....а тут кроме войны не чё ненайдешь нормального....
 
NTailsДата: Среда, 26.12.2007, 19:40 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
daniel_drud, обиделся? начнем:
1. я неговорил что ваш алл мертвый
2. времени у мну тоже не много но напечать пару строк хватит
3. пасы логины крутые хацкеры тут одни(кое что понимаю в сетевой безопасности) буду рад увидет у себя свои пассы
4. я не шпион(что не раз отмечал)
5. приператься я не собираюсь, хочешь быть не гостеприимным твое право... biggrin


С Уважением Nine Tails Demon-Fox!!!
 
apozДата: Среда, 26.12.2007, 19:49 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Потенциально опасная личность!
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы тем временем уже вторую страницу отфлудили)
еслиб у нас было время форум смотреть, то тут каждая тема бы заканчивалась бы сообщением апоза или нтаилса)


хуйня война!главное маневр !
 
CerberusДата: Среда, 26.12.2007, 20:10 | Сообщение # 29
Майор
Группа: ТоР
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
))))
И то верно - единственные и неповторимые наши флудерасты wink Прошу не счесть за оскорбление =)

Ну по поводу моих возможностей Даниэль конечно же слегка преувеличил.... Как тут говорил Апоз (или всё таки Ж ? smile ) - гипербола тут нарисовалась.

Про то что же тут пишут/не пишут.... Оперативные вопросы всё равно ясен пень через форум не решить. Тут чат тогда уж нужен.... А стратегические вопросы.... всё равно не на форуме решаются wink

Лично я хоть и сижу более 12 часов в И-нете (поглядывая в акк не реже 1-2 минут), но тем не менее времени для флудерских тем у себя не нахожу...

А уж если взять в расчёт происходившее с Алами с последней пятницы..... я вообще был удивлён как народ тут хоть что-то начал писАть. (ну есессно кроме вас двоих... или уже троих wink )

И уж ни в коей мере мы тут не будем с вами меряться шпионскими причандалами... куда уж нам до вас! Вы воооон какие - к нам пролезли...а мы.... даже не знаем откуда вы толком ....

А самое главное.... самое главное что я блин забыл про что вообще написАть хотел изначально, сбили вы меня, негодяи wink


 
daniel_drudДата: Среда, 26.12.2007, 23:22 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: ТоР
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
NTails,
1. sorry, ошибся, не ал, а форум.
2. У меня последние дни, например, времени хватает, чтобы зайти 2 раза в травку и слить ресы, чтобы склады не перебирались или посмотреть чего хорошего сделали замы.
3. мля.. не люблю себя цитировать.. но.. "...хватит собственных умений? Кроме этого, нужны еще лохи, среди тех куда ты лезешь...". Я очень часто захожу к знакомым "продвинутым юзерам", и в процесах винды вижу что-то типа fool.exe explorer666.exe cool.exe xxx.exe и прочее. Оно очень сильно кидаеться в глаза, но они не замечаю. Потому что нужно быть по меньшей мере дурачком, чтобы открывать меил-сообщения типа такого содержания : "Привет, это Вася, я создал прикольную игру с тобой и мной. Открой посмотри. От: Вася Прикрепленный файлы: game.exe". Скажи, NTails, ты это откроешь? Сомневаюсь.. А ведь находятся такие.. Вот тебе и лохи, о которых говорю. И сходу все пароли..
4. без предъяв.
5. прости.. сессия.. плохое настрояние.. голова болит))) не в духе сегодня)))..


КрЭвЭдГо
 
Форум » ТРАВИАН И ВСЁ О НЕМ!!! » Любые интересующие вас вопросы. » Форум умирает............
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MagisTOR © 2024Бесплатный хостинг uCoz